Noticias Generales

 

          Informe de Progreso


  • Datos correspondientes a la evolución de las valoraciones de instancias:
DEPARTAMENTOINSTANCIAS
 GRABADAS
INSTANCIAS
PRESENTADAS
INSTANCIAS
 VALORADAS
PORCENTAJE
 VALORACION
AGENCIA CANARIA DE EVALUACION DE LA CALIDAD Y ACRED. UNIV.888100,00
AGENCIA CANARIA DE PROTECCION DEL MEDIO NATURAL434141100,00
AGENCIA TRIBUTARIA CANARIA20219211861,46
CONS. DE ADMINISTRACIONES PUBLICAS, JUSTICIA Y SEGURIDAD23921615169,91
CONS. DE AGRICULTURA, GANADERIA Y PESCA215197197100,00
CONS. DE DERECHOS SOCIALES, IGUALDAD, DIVERSIDAD Y JUVENTUD44742234581,75
CONS. DE ECONOMIA, CONOCIMIENTO Y EMPLEO95906673,33
CONS. DE EDUCACION, UNIV, CULT, DEP. - PERSONAL DOCENTE1.9201.7161.67897,79
CONS. DE EDUCACION, UNIV, CULT, DEP. - PERSONAL -NO- DOCENTE1.5671.4531.45299,93
CONS. DE HACIENDA, PRESUPUESTOS Y ASUNTOS EUROPEOS2212089143,75
CONS. DE OBRAS PUBLICAS, TRANSPORTES Y VIVIENDA90823036,59
CONS. DE SANIDAD302500,00
CONS. DE TURISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO14013613599,26
CONS. TRANSICION ECOLOGICA, LUCHA C.C. Y PLANIFIC. TERRRIT.15014011179,29
CONSEJO ECONOMICO Y SOCIAL55240,00
DG DE RELACIONES ADMON. DE JUSTICIA92386786599,77
ENTE PUBLICO RADIOTELEVISION CANARIA333100,00
GERENCIA ATENCION PRIMARIA DE GRAN CANARIA843767767100,00
GERENCIA ATENCION PRIMARIA DE TENERIFE1.00291189398,02
GERENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS DE EL HIERRO666400,00
GERENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS DE FUERTEVENTURA57255249990,40
GERENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS DE LA GOMERA17016715995,21
GERENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS DE LA PALMA40638234590,31
GERENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS DE LANZAROTE79573553272,38
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE CANARIAS1.2711.1691.13697,18
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GRAN CANARIA DR. NEGRIN1.3031.22999881,20
HOSPITAL UNIVERSITARIO INSULAR - MATERNO INFANTIL1.6681.5451.38089,32
HOSPITAL UNIVERSITARIO NUESTRA SRA. DE LA CANDELARIA1.7201.6021.45390,70
INSTITUTO CANARIO DE ADMINISTRACION PUBLICA (ICAP)1110550,00
INSTITUTO CANARIO DE CALIDAD AGROALIMENTARIA (ICCA)24221881,82
INSTITUTO CANARIO DE ESTADISTICA (ISTAC)151500,00
INSTITUTO CANARIO DE HEMODONACION Y HEMOTERAPIA (ICHH)121000,00
INSTITUTO CANARIO DE IGUALDAD101010100,00
INSTITUTO CANARIO DE INVESTIGACIONES AGRARIAS (ICIA)43403997,50
INSTITUTO CANARIO DE LA VIVIENDA767034,29
PLAZAS DELEGADAS AL CABILDO GRAN CANARIA313030100,00
PLAZAS DELEGADAS AL CABILDO TENERIFE555555100,00
PRESIDENCIA DEL GOBIERNO40342058,82
SERVICIO CANARIO DE EMPLEO30428625990,56
SERVICIO CANARIO DE SALUD (SERVICIOS CENTRALES)23222200,00
TOTALES 16.96715.72813.89488,34 %

P.D. Se consideran instancias valoradas, aquellas que no tengan valor en las exclusiones generales G01 y G03
 

Copyright © STEC-Laborales de Educación, 2021. Todos los derechos reservados.